Как установить график посещения отцом ребенка при его агрессивном поведении и страхе ребенка?

Как и где установить график посещения отцом ребенка? Муж юывший приезжает и хамит и ребенок боится его. как ребенок слышит голос бывшего мужа то уже начинает илакать. И муж обвиняет меня что ребенок дикий и всячески моих родителей обзывает. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Вы можете заключить с мужем соглашение по определению порядка общения несовершеннолетнего ребенка с родителем, проживающим отдельно.

Можете ограничить общение отца с ребенком для того, чтобы отец обращался в суд и устанавливал порядок общения в суде.

Спасибо за ответ!

Обратитесь в суд об порядке общения с ребенком.

Спасибо за ответ! только в какой суд? в мировой или городсекой?