Администрация отказывается признать законы РФ, связанные с включением в общую площадь квартиры вспомогательных помещений
В многоквартирном одноэтажном доме, который признан аварийным и включён в программу ветхого жилья,.. мне по наследству досталась приватизированная квартира 14,9 кв. м. жилой площади. К этой комнате был пристроен деревянный коридор, который есть в общем плане на многоквартирный дом. Коридор имел вспомогательное значение, т.к. там была прихожая (раздевалка), стоял умывальник и холодильник. На улице имеется туалет и летний душ. Всё это имеет вспомогательное значение и по ЖК РФ п.5 ст.15 и должно быть включено в общую площадь квартиры. Мне администрация в этом отказывает.
Почему наша администрация не признаёт законы РФ?
Лучший ответ
Ирина, почему ваша администрация не признает законы РФ я понятия не имею. Но Вы, в случае несогласия с ее решением, вправе обратиться с исковым заявлением в суд.
Спасибо за ответ!