Какие документы нужны для купли-продажи садового участка с сертификатом на собственность?

Хотим продать садовый участок (есть сертификат на собственность). Подскажите нужно ли еще собирать какие либо документы для купли продажи сада. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Для заключения договора купли-продажи вам понадобятся:

свидетельство о гос.регистрации права собственности

кадастровый план земельного участка

нотариально удостоверенное согласие супруги/супруга на совершение купли-продажи земельного участка

возможно предоставление документов-оснований, указанных в свидетельстве

Спасибо за ответ!