Неисправности с батареей вызвали затопление во время отсутствия - соседей затопило, но удалось предотвратить проблему на кухне
Уехал на 11 дней за границу отдыхать, и так случилось что прорвало батарею в зале и затопило соседей снизу, за несколько дней до отъезда как это ни странно прорвало батарею на кухне но в этот момент я был дома и мне удалось остановить затопление соседей и заменить батарею, в данный момент поговорить с хозяивами ещё не удалось и не известно какой ущерб им приченён. За ранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Будете возмещать ущерб, поскольку на Вас как на собственнике лежит обязанность следить за техническим состоянием коммуникаций внутри квартиры. Ваше временное отсутствие ни чем не поможет. Соседи должны Вам предоставить экспертизу в которой будет отражена сумма ущерба.
Благодарю за ответ!