Арест заработной платы при выполнении судебного решения - каков будет размер и кто его определит?

Решением суда меня обязали выплатить 380 т.р. банку по авто кредиту (машины нет). Уже год судебные приставы меня не беспокоят (прописан у матери и больше ни чего нет). Сейчас официально зарабатываю 90 т.р. Вопрос: 1 какой % наложат ареста на мою заработную плату и кто устанавливает этот размер. В решении суда только 2 исполнительных листа: 1 лист о взыскании задолженности-380 т.р 2 лист об аресте ТС. и ни чего ни говориться о сроке погашения и графика платежей. Вопрос 2: кто определит сколько забирать с моей зарплаты 20, 40 или 50%. и не оставят ли они меня без штанов. Первую зарплату за январь получил в полном объеме, надеюсь и вторую тоже, а потом переведу деньги на другую карту 3-ог лица.
Лучший ответ

Вопросами исполнения решения суда занимаются судебные приставы, именно они устанавливают размер взыскания. Вправе взыскивать из заработной платы 50 %.

Могу я снизить размер суммы обременения за счет алиментов несовершеннолетниму на 25% и алиментов на содержание родителей - 25%, а с остальной суммы зарплаты пусть снимают 50%, я правильно расставил приоритеты:
1. подоходний налог - 13%
2. алименты 25% + 25% алименты родителей
3. остаток для погашения долга