Как защититься от ареста зарплатной карты при наличии исполнительного листа и возврат списанной на погашение минуса зарплаты?

У меня уже есть исполнительный лист по кредиту и я по нему плачу кредит в размере 50% от зарплаты. Но на днях моя зарплатная карта была арестована приставами, на ней теперь минус 75 т.р.Зарплату перевели на карту (оставшиеся 50%),она списалась на погашения минуса. Имеют ли права судебные приставы арестовать карту при наличии исполнительного листа? Смогу ли я вернуть зарплату уже списаную на погашения минуса?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вернуть уже списанные - нет. Но предотвратить дальнейшее списывание в 100 процентов можете. Вам надо обратиться к приставам.

Я все понял, благодарю!

Нужно представить справку, что счёт зарплатный, тогда арест снимут

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Не имеют право удерживать более 50% от дохода

Я все понял, благодарю!