Намеренное возвращение водки в магазин без наличия акцизов - Что ждать и правомерность действий директора?
Мы купили в магазине водку! Открыли её прямо в магазине в целях проверки (на ней не было ни каких акцизов), водка пахла просто отвратительно (не просто техническим спиртом, а намного хуже)! Мы тут-же её вернули продавцу и попросили вернуть деньги, продавец деньги вернул! Но через несколько дней мы встретили директора магазина, и она сказала нам что написала на нас заявление в полицию за то-что мы вернули водку! Подскажите пожалуйста, чего нам ждать?! И права ли директор магазина?
Лучший ответ
Если общественно опасных деяний не совершали то ничего не грозит.
Спасибо за ответ!