Продавец отказал в возврате денег за неподходящий товар, требуется ждать решения директора магазина - соответствуют ли эти действия закону?
Купили товар, он нам не подошел, в магазине деньги не вернули сказали написать заявление и ждать решение директора магазина 10 дней ссылаясь на закон защиты прав потребителя, правомерно ли эти действия продавца магазина?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, правомерны, придётся подождать 10 дней.
спасибо большое