Доверенность на управление транспортным средством на сегодняшний день как оформлять через нотариуса или в простой
Доверенность на управление транспортным средством на сегодняшний день как оформлять через нотариуса или в простой письменной форме.
Уважаемый Сергей! Доверенность на управление транспортным средством в настоящее время может быть оформлена в простой письменной форме, так как закон в настоящее время не требует нотариальной форме.
Однако считаю необходимым предупредить, что в Государственной Думе уже имеется проект Закона, внесенный Правительством ( в рамках борьбы с терроризмом) о введении обязательной нотариальной формы доверенности.