Вопрос у меня такой: на какой максимальный срок может быть выдана доверенность в простой письменной форме на право
Вопрос у меня такой: на какой максимальный срок может быть выдана доверенность в простой письменной форме на право управления транспортным средством? Заранее благодарна Вам за ответ.
Лучший ответ
ГК РФ.
Статья 186. Срок доверенности
1. Срок действия доверенности не может превышать трех лет. Если срок в доверенности не указан, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.