Просьба провести проверку на предмет мошенничества в сотрудничестве компании Вымпелком с мошенниками
Просьба разобраться в данной ситуации и провести проверку на предмет
сотрудничества компании вымпелком с мошенниками. Обращение которое
было к оператору. Уважаемый оператор мне абонентпо звонил с номера
+79528627664 и 79002537205 вначале на мой абонентский номер теле 2,
потом стал звонить на мой абонентский номер билайн, с просьбой
оформить заказ по моей сфере деятельности, а точнее собрать букеты из
конфет на сумму 4500 т.р., представившись заказчиком Князевым Андреем
Викторовичем из следственного комитета Челябинкса, я заказ приняла,
также данный абонент попросил к букету из конфет добавить вино на
сумму 3940, позже перезвонил и попросил перевести денег на счета
оператора билайн, для связи с московским начальством, я к сожалению
денежный средства в размере 25000 зачислила на номера, которые
попросил абонент, а именно:
+7-961525-56-82-5000 т. р.,8-965-473-48-23-5000 т. р.8-962-882-59-91-5000 т. р.,8-961-525-59-45-3000
т.р., 8-961-525-59-45-3000 т.р., 8961-525-59-52-3000 т.р.,
8-961-511-24-16-1000 т.р.обещав рассчитаться со мной по адресу г.
Челябинск, Сони Кривой 47 а-каб.47, но расчет так и не произвел и по
указанному номеру данного человека не оказалось и расчет он не
произвел. После чего я позвонила оператору билайн по номеру 216-00-00,
с просьбой заблокировать номер и заморозить деньги на счете, пока я
доеду до офиса Билайн, чтобы написать заявление, оператор мою просьбу
проигнорировал. Приехав в офис Билайн, по адресу г. Челябинск, ул.
Ленина,81 вместо заявление на возврат денежных средств и заморозке
мошеннических номеров я получила от сотрудника заявление на ошибочное
перечисление ден. средств, когда средства уже были списаны со счета.
Просьба помочь в возврате денежных средств зачисленных на операторские
номера билайн, и принять санкции к оператору допустившему
обналичивание денежных средств мошенниками и возмещении суммы
материального ущерба.
Лучший ответ
Анастасия! Напишите заявление о привлечении мошенников к уголовной ответственности адресовав заявление в управление "К" ГУВД Челябинской области.