Почему отказывают в компенсации за дополнительный по выслуге лет отпуск?
Какой отпуск положен при увольнении на пенсию по выслуге лет МВД (только основной или+дополнительный по выслуге) Спасибо.
Дмитрий, здравствуйте! В законодательстве говорится только о праве на основном отпуск (либо на его компенсацию, по желанию). А если Вы имеете в виду отпуск за прошлый год (до года увольнения), то за все отпуска, не использованные до 1 января года увольнения, компенсация выплачивается полностью, независимо от оснований увольнения.
С уважением,
Харченко О.В.
Здравствуйте могу ли воспользоваться основным отпуском при увольнении по выслуге лет из полиции
Можете воспользоваться