Вопрос о получении отдельной квартиры при сносе пятиэтажки в Москве - новый метраж или отдельное жилье?

Живу в пятиэтажке г.Москва двухкомнатная квартира жилая площадь 30 м прописаны мать, отец, 2 сестры, жена и 3 ребенка. Квартира не приватизирована. Ждем сноса дома. Могу ли я получить отдельно квартиру для себя и жены с детьми, или же по новому законодательству я получу такой же метраж в новом доме при сносе старого? Спасибо.
Лучший ответ

В Москве вам обязаны предоставить равный (близкий) метраж в другом доме. Если вы состоите на очереди на улучшение жилищных условий, и ваша очередь не подошла, основания для предоставления вам большей площади а тем более отдельных квартир отсутствуют.