Проблемы с выплатой алиментов - что делать в ситуации, когда бывший муж не платит алименты, а судебные приставы не реагируют?
У меня есть небольшая проблема с бывшим мужем от которого у меня ребенок. Он не платит алименты только его мать иногда на карточку 500 р перечисляет. Когда разводились он предоставил в суд документы что зарабатывает 2300, суд нас развел и обязал его выплачивать алименты но воз и ныне там прошло более 5 лет. Обращалась к суд приставам они просили привезти исполнительный лис который я сразу после суда завезла им,а они его потеряли и не могут или не хотят его искать. Что мне дальше делать. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Для начала обратитесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа. На бездействие пристава можно жаловаться старшему судебному приставу, в прокуратуру и суд.
Получайте в суде дубликат исполнительного листа и предоставляйте его в службу судебных приставов
и в суде не могут найти ,Спасибо за ответ !!!!
Юридические услуги в Брянск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде