Что делать, если бывший супруг перестал выплачивать алименты - обратиться к судебным приставам или подать повторно в суд?
Я развелась с мужем пару лет назад, при разводе подавала на алименты, и получила на руки исполнительный лист, который гласит, что муж должен выплачивать 1/4 дохода ежемесячно. Мы договорились устно с мужем что я не буду относить исполнительный лист судебным приставам, а он будет выплачивать мне оговоренную сумму. Прошло время, он потерял работу устроился на неофициальную и перестал платить. Что мне делать, нести исполнительный лист судебным приставам или подавать повторно в суд на алименты?
Здравствуйте. Если прошло три года, получайте новый исполнительный лист в суде