Выплаты при увольнении по собственному желанию - основание и порядок.
Уважаемый (ая) Саша, никаких выплат работникам уволившимся по собственному желанию действующее трудовое законодательство не предусматривает. Работодатель обязан произвести все расчеты с увольняющимся работником в день его увольнения. Еслис Вами не был произведен полный расчет, то Вы считаетесь работником данной организации и она Вам обязана произвести с Вами полный расчет плюс заплатить средний заработок за все время вынужденного прогула, видимо, днем увольнения в этом случае считается день произведения расчетов. (ТК РФ). Удачи Вам.