Как правильно оформить отказ от заявления об увольнении по собственному желанию в случае невыплаты зарплаты в день увольнения?
Как правильно оформить отказ от заявления об увольнении "по собственному желанию" в день планируемого увольнения в случае невыплаты (частичной выплаты) зарплаты в день увольнения (по закону)?-Такого отказа не бывает. Если вам не выдали расчет пишите в ТИ и подавайте в суд. У вас есть 3 мес.
Здравствуйте, у Вас есть право отозвать свое заявление об увольнении по собственному желанию до истечения срока предусмотренной отработки, отозвать заявление невозможно в том случае если на Ваше место уже письменно приглашен другой работник (Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию). С уважением, Станислав Пичуев.