Произошла ошибка в ценнике магазина стройматериалов - купленный ламинат имеет класс ниже указанного. Как возместить ущерб?
Добрый день Обратитесь в магазин с письменной претензией потребовав замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены; или
откажитесь от исполнения договора купли-продажи и потребуйте возврат уплаченной за товар суммы. Если продавец откажется от ваших требований , то обращайтесь в суд где вы сможете взыскать : Уплаченную сумму за товар, неустойку за просрочку удовлетворения требований потребителя в добровольном порядке, компенсацию морального вреда, штраф в размере 50% от присужденной суммы, расходы услуг юриста.