Право управляющей компании на отключение отопления и холодного водоснабжения в случае отсутствия договора, но наличии прямых договоров с энергоснабжающими организациями. Недвижимость принадл
Имеют ли право отключить управляющая компания от отопления и холодного водоснабжения если сними не заключен договор, но договора заключены напрямую с энергоснабжающими организациями, здание в собственности у юр. лица.
Лучший ответ
Если у вас заключен договор на прямую и отсутствует долг то нет.
Спасибо за ответ!