Какую отчетность должна сдавать коллегия адвокатов за 2012 год и нужно ли сдавать Бухгалтерскую отчетность по форме КНД 0710099?
Какую отчетность сдает коллегия адвокатов за 2012 г..? необходимо ли сдавать годовую Бухгалтерскую отчетность по форме КНД 0710099 за 2012 год?
Нет у нас на сайте бухгалтеров коллегий адокатов.
Попробуйте найти вот это.
Особенности бухгалтерского учета, налогообложения и отчетности в адвокатских образованиях. Практические рекомендации для руководителей и бухгалтеров коллегий адвокатов, адвокатских бюро и адвокатских кабинетов.
Издательство: Издательский Дом "Русский врач"
Место издания: Москва
Количество страниц: 316
Год издания: 2007 г.
Хотя проще всего задать этот вопрос налоговой инспекции.