Управляющая компания установила новые счетчики в доме - требуются документы для жильцов?
У нас в доме счетчики находились в квартирах, управляющая компания установила новые счетчики в коридоре. Теперь начисления за свет производятся с учетом новых приборов учета. Но никаких документов, актов или еще чего то нибудь не было подписано с жильцами. Должна ли управляющая компания предоставить жильцам какие либо документы?
Лучший ответ
По запросу собственников УК (ТСЖ) должны предоставлять отчет о проделанной работе.Основания вынесения счетчик.