Обязанности управляющей компании, определенные жилищным кодексом и другими нормативными актами
Где можно узнать какие обязанности должна выполнять управляющая компания? Это определяет жилищный кодекс, или есть ещё какой-то документ, проясняющий обязанности управляющей компании перед жильцами?
УО обязана обеспечить содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома, а также обеспечить предоставление коммунальных услуг.
Указанные действия УО регламентируются:
Пост. Госстороя РФ № 170 от 27.09.2003 г.
ПП РФ № 491 от 13.08.2006 г.
ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.
ПП РФ № 290 от 03.04.2013 г.
Ответ отключен модератором