Бывший муж моряк скрывает доходы и сообщает судебным приставам о безработице
Быв. муж моряк скрывает свои доходы, работая по контрактной системе зарабатывает 150000 тыс. руб.Суд. приставам сообщил, что нигде не работает.
обращайтесь в суд с иском об изменении вида уплаты алиментов и просите взыскать их в твердой денежной сумме
С уважением,Д.В.Любезнов
Здравствуйте Ирина!
Я рекомендую Вам написать заявление приставам о том, где работает муж и в какой должности. Исходя из своей практике по взысканию денег с должников могу сказать, что при определенных усилиях можно заставить работать судебных приставов и взыскать положенные Вам средства.
Спасибо за вопрос. Всего доброго!