Проблемы с регистрацией при покупке здания - отсутствие правильного отмежевания участков и отказ собственника от оплаты межевания
Купили здание и не можем его зарегистрировать, т.к. собственник в свое время не правильно отмежевал участки (идет нахлест друг на друга, собственник один). Сейчас кадастровая все поправили, но нужно платить за межевание, собственник участков отказывается, ссылаясь на то, что это нужно нам. Как нам поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Марина! Можете обратиться в суд, но лучше всего самим исправить данную ошибку, так будет дешевле и быстрее.
Спасибо за ответ!