Влияние открытия ИП на раздел имущества в браке - Может ли жена претендовать на шиномонтажку и как оценить ее стоимость?

В браке я оформил ИП и открыл шиномонтажку. При разделе имущества может ли жена на нее претендовать? И если может, то как ее оценить, по налоговой доход ниже, чем на самом деле и жена об этом знает. Если она станет на суде об этом говорить, что доход занижен, то как будет оценена шиномонтажка? Большое спасибо!
Лучший ответ

Такое имущество также подлежит разделу. Оценку письменную бизнесу также делают оценщики. В ваших интересах найти подходящего оценщика и выплатить жене половину оцененного вами бизнеса.