Как увеличить компенсацию морального вреда за задержку заработной платы?
Прокурор указал в исковом заявлении в моих интересах сумму причинённого морального вреда за задержку заработной платы в размере тысячи рублей. Меня это сумма не устраивает. Что нужно мне сделать чтобы получить большую сумму, компенсации морального вреда.
Лучший ответ
Можете быть готовы к тому. сто суд присудит ещё меньше. если вообще присудит моральный вред. в чём я лично сомневаюсь.
Спасибо за ответ!