Что делать, если соседи шумят почти круглосуточно?
Что можно сделать с соседями у которых круглосуточно громыхает музыка?
Лучший ответ
\Уважаемая Ольга!
Обратитесь к участковому, можно составить акт и пдать заявление в суд.
Спасибо за ответ! Мы уже 3 месяца звоним участковому, а он только 2 протокола составил. Остальные разы прийдет поругается с ними и уходит. А смысл им все равно. Как поступить? Я им ничего зделать не имею права, а участковый очень хороший знакомый их!
Вызвать участкового полиции, чтобы он составил на них протокол