Возможно ли указать срок выплаты и подписать акт приема-передачи для освобождения квартиры после перечисления денег на счет?
Возможно ли также указать срок выплаты, по истечение которого наступает расторжение сделки и подписать акт приема-передачи и выписаться, освободив квартиру, так же после факта перечисления денег на счет.
Лучший ответ
Вам необходимо воспользоваться такой формой сделки как "предварительный договор" который регистрации не подлежит и не лишает вас права собственности, а является соглашением о том, что в будущем Вы заключите основной договор. Признание сделки недействительной (оспоримой) которая прошла регистрацию возможно только через Суд.