Возможно ли взыскание задолженности ЖКХ от прописанного владельца после его смерти?
Взыскания задолженности ЖКХ от квартиранта
Может ли Управление Водоканала через суд взыскать задолженность с лица прописенного в квартире владельца после его смерти (по старости).
Лучший ответ
Сергей, может, если квартирант прописан и проживает в квартире. а значит пользуется фактически всеми коммунальными услугами.
Спасибо за ответ!
Проживал с женой ухаживал за теткой тещи, если быть более точным, После смерти наследство оформляла жена.