Мать подает на отца на алименты, хотя ребенок уже полностью находится на обеспечении отца и его родителей - стоит ли обжаловать решение суда?
Мать подала на отца на алименты. Ребенок полностью находится на обеспечении отца и его родителей. Мать не принимает в его воспитании и материальном содержании никакого участия. Суд принимает сторну матери на основании решения суда принятого ранее. Прав ли суд? естьсмысл подавать на аппеляцию?
Нужно смотреть решение суда, наугад не посоветуешь.
Нужно видеть решение, чтобы понять, есть ли шансы. Обращайтесь - поможем
пришлите решение я посмотрю но аппеляция в любом случае нужна для надзорной жалобы
Ирина, нужно грамотно вести дело в суде и тогда этот вопрос решить можно.
PS Не прав не суд в данном случае, неправы Вы, что неправильно вели дело в 1-й инстанции и не заявили встречный иск об определении места ж. ребенка с Вами.