Можно ли использовать гараж, находящийся в собственности, под сто, если земля оформлена в бессрочное пользование в ГСК?
В гск, земля оформлена в бессрочное пользование! Под гаражные боксы! Допусается ли использовать гараж находящися в собственности под сто?
Сергей, не разрешается. Состав видов разрешенного использования земель гаражей и автостоянок: земельные участки гаражей (индивидуальных и кооперативных) для хранения индивидуального автотранспорта; земельные участки, предназначенные для хранения автотранспортных средств для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности (ст.42 ЗК РФ, Приказ Роснедвижимости от 29.06.2007 N П/0152 (Приложение 2)