Спор о праве собственности на машину - автомобиль продан противоположной стороной - что делать?
Имеется спор о праве собственности на машину. По заявлению противоположной стороны РОВД проводилась проводилась проверка. По материалам проверки в возбуждении уголовного дела было отказано, машина была отдана противоположной стороне под сохранную расписку. Следователь пояснил нам, что мы должны доказывать право собственности в суде, а противоположная сторона должна обеспечить сохранность автомобиля. В настоящее время дело рассматривается в суде, однако нам стало известно, что автомобиль продан противоположной стороной. Что нам делать? Имели-ли право в данной ситуации продавать автомобиль?
Галина, сохранная записка большого значения не имеет. Надо было ходатайствовать о наложении ареста на машину.