Моя бывшая жена подает на алименты, засчитаются ли выплаты, сделанные по почте, пока исполнительный лист находится в пути?
Моя бывшая жена подала на алименты хотя я по устной договорённости ей их платил. У меня такой вопрос: Пока исполнительный лист идёт на работу будут ли засчитаны алименты, которые я выплачиваю ей по почте или этого делать не нужно пока исполнительный лист в пути тк они будут высчитываться повторно? Заранее спасибо.
Если вы будете уплачивать алименты ежемесячно до поступления исп.листа на работу, то вправе обратиться к приставу для перерасчета уплаты задолженности. Алименты. как правило, присуждаются с момента подачи иска в суд.