Как подать на алименты без справки о зарплате мужа?
Полагаю можно в исковом заявлении заявить ходатайство о ее истребовании в порядке ст. 57 ГПК РФ, указав причины невозможности ее представить лично.
Указываете в своем в заявлении в суд просьбу к суду об истребовании данной справки с места работы мужа, так как сами данные документ получить не можете.
Справка о зарплате вообще не нужна.Просить суд и он истребует если понадобиться
справка может быть истребована судом.Вам важно просто обратиться и потребовать алиментов в размере 1/4 на одного или 1\3 на двух детей..Остальное сделает суд.