Как продлить временную прописку и возможность оплаты штрафа в случае просрочки
Делала временную прописку на полгода через свою родственницу проживающую в Москве. Затем уехала в Краснодар еще на полгода и вот снова возвращаюсь обратно. Сделали очень хорошее предложение по работе и в связи с этим не хотелось бы терять время по поводу просроченной временной прописки. Слышала можно оплатить штраф, можно ли это в моем случае? И как нужно продлевать временную прописку? Надеюсь очень, что мне не понадобиться делать этот документ заново)
Заранее благодарю!
Подойдите к начальнику, объясните ситуацию, попросить помочь. Вопрос решить можно очень быстро.
Вместе с собственником обратитесь в ФМС, напишите заявление, оплатите квитанцию.