Как приватизировать землю под окнами своей квартиры в одноэтажном каменном доме без удобств?
В одноэтажном каменном доме без удобств (дом на 3-х хозяев) имеется в собственности 2-х комнатная приватизированная квартира. Могу ли я приватизировать землю, находящуюся под моими окнами (или взять а аренду) и на каких условиях?
Лучший ответ
Это невозможно,поскольку земля под домом -общедомовая собственность