Как получить лицензию на крепкий алкоголь без документов из БТИ при открытии ресторана?

Помогите принять эффективное решение! Открывается ресторан необходима лицензия на крепкий алкоголь. Для этого необходима регистрация договора аренды. Но, сложность в том, что у арендодателя еще не отражены изменения в БТИ (была реконструкция здания). Проблема в том, что для регистрации, как я понимаю, необходимы документы из бти, их еще нет. А лицензия нужна в кротчайшие сроки. Как быть? С уважением, Максим.
Лучший ответ

Для регистрации договора аренды нужен сам договор, заявления сторон и кадастровый паспорт и все. БТИ не выдает кадастровые паспорта, их выдает с этого года иной орган.

Вот и все.

Статья 26. Государственная регистрация аренды недвижимого имущества

3. В том случае, если в аренду сдаются здание, сооружение, помещения в них или части помещений, к договору аренды недвижимого имущества, представляемому на государственную регистрацию прав, прилагаются кадастровые паспорта соответственно здания, сооружения и помещения с указанием размера арендуемой площади. Договор аренды помещения или части помещения регистрируется как обременение прав арендодателя соответствующего помещения (части помещения).

Аркадий Вадимович, благодарю за ответ!