Проблемы с машиной на гарантии - Как получить замену или временную машину на время ремонта?
Ситуация такова у меня машина на гарантии 1 год машине сломалась в декобре проходил пешком почти 3 недели. В среду 20.02.2013 г произошла поломка заказал эвакуатор привез к оф дилеру отремонтировали доехал до дому нормально 1 день машина простояла и седня поездил 2 часа опять та же самая поломка только в салоне мне скозали надо менять агрегат его нада заказывать ждать 1 неделю попросил подменную машину сказали нет задал вопрос что мне неделю пешком ходить про мэкали и ничего не ответили. Подскажите как можно добиться подъменного авто или пусть дают авто которае тэстовое на время ремонта?
Лучший ответ
Добрый день!
В Вашем случае, если поломка происходит регулярно, можно пробовать расторгнуть договор и вернуть неисправную машину продавцу, получив обратно уплаченную за него сумму за вычетом амортизации.