Журналы по охране труда должны быть в учреждении занимающимся социальным обслуживанием населения?

Журналы по охране труда должныбыть в учреждении занимающимся социальным обслуживанием населения?
Лучший ответ

Я вам рекомендую обратиться к директору МБУ социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Канска" , там полностью все документы по охране труда оформлены правильно,, проведена аттестация рабочих мест. Директор там Танчук Татьяна Дмитриевна

Спасибо за ответ!