Кассационная жалоба отправлена в районный суд из-за неустановленных сроков обжалования приговора - Что это означает и какие будут последствия?
Здравствуйте, Виталий. Если подали кассационную жалобу в течение 10 суток со дня провозглашения приговора, а осужденным, содержащимся под стражей - в то же срок со дня вручения ему копии приговора, то в соответствии со ст.