Вопрос о возможности адвоката участвовать в гражданско-уголовных делах на разных сторонах
Я нанимала одного адвоката в уголовном деле.
Сейчас судебное разбирательство по гражданск. Делу, но мой оппонент нанял этого же адвоката.
Может ли один и тот же адвокат участвовать в наших гражданско-угол. Делах на разных сторонах?
Лучший ответ
Нет, не может
Спасибо за ответ! Татьяна викторовна, а на что ссылаться? какая статья?
НЕТ не может.
Спасибо за ответ! скажите, а на что ссылаться?