Нарушение прав и моральный ущерб - почему судебный пристав не изъял имущество в мою пользу
Мне человек должен за моральный ущерб я подал заевление в судебный пристав он продал квартиру а приставы ни чего не изъяли в мою пользу.
Надо было налагать арест на квартиру. Арестовать было можно, обратить взыскание на единственное жилье нельзя, это второй вопрос.
Если это была единственная его квартира, то приставы по закону не могут ее арестовать. Если Вы считаете что приставы бездействуют и не занимаются Вашим делом, то можете обратиться с письменной жалобой на имя начальника отдела службы судебных приставов, в котором работает пристав, который занимается Вашим делом.
Жалоба на действие пристава