Вопрос возвращения отпускных денег в связи с увольнением и изменением даты заявления

Дело в том, что я должна была уйти в отпуск с 04. 02. 2013 по 18. 02. 2013. 21.01.2013 мне начислены отпускные деньги, но я написала заявление на увольнение в связи со сменой места жительства еще 19.01.2013, через месяц мне позвонили с компании и сообщили, что я должна им вернуть отпускные и сказали мне переписать заявление на увольнение датируемой 18.02.2013. Обязана ли я вернуть отпускные деньги на счет компании?
Лучший ответ

Это зависит от того, за какой период Вам был оформлен ежегодный отпуск. Вполне возможно, что отпуск был оформлен за тот рабочий год, который Вы еще не отработали - тогда организация вправе потребовать возврата денег.