Можно ли открыть ИП с просрочкой в 2 банках на сумму 500 000 и 260 000 рублей?
У меня в 2-х банках просрочки более чем по полгода суммы в банках 500 000 и 260 000. Я сейчас могу открыть ИП, чтобы делать бизнес?
Лучший ответ
Можете. Но с таким финансовым результатом "делать бизнес" опасно. Кроме того, я бы посоветовал вместо ИП открыть ООО. Риски меньше.
Спасибо за ответ!