Требование согласия супруга-нерезидента РФ для приобретения жилой недвижимости - где заверить согласие, если отказывает посольство и местные нотариусы?
Правомочно ли истребование Регистрационной палатой Согласия супруга на приобретение жилой недвижимости, если мой муж - нерезидент РФ? Если да, то где мой супруг может нотариально заверить своё согласие, находясь у себя в стране? Российское посольство ему отказало, местные нотариусы тоже.
Лучший ответ
Правомерно. Заерить возможно в рос. консульстве или нотариально с апостилем.
Спасибо за ответ!
Вы уже назвали лиц, которые должны выдать такую доверенность