Как получить разрешение на строительство для использования материнского капитала на земельном участке в садоводстве Иркутской области?
Для того чтобы материнский капитал был перечислен для индивидуального строительства необходимо иметь разрешение на строительство, для этого обратитесь в архитектурный отдел при администрации. Необходимо следующие документы:
- Копия свидетельства на земельный участок,
- кадастровый план земельного участка, который предварительно составляется в органах государственного земельного кадастра и должен быть на руках у владельца земельного участка;
- топографический план съемки земельного участка с привязками к близлежащим объектам;
И ваше заявление в течение 1 месяца данное разрешение будет готово, после этого моете подавать документы в Пенсионный фонд