Можно ли получить материнский капитал для строительства жилого дома на земельном участке в садоводстве без разрешения на строительство?
Планируем приобрести земельный участок (10 соток) в садоводстве. Садоводство входит в границы населенного пункта. В садоводстве активно идет застройка домами, участок который хотим приобрести расположен на улице где на некоторых уже построенных домах есть адресные таблички. Вопрос такой: Возможно ли получить мат. капитал для строительства жилого дома на данном участке? Известно что для получения мк требуется разрешение на строительство но на строительство в садоводстве разрешение не требуется и не выдается как быть в данной ситуации?