Есть ли возможность передать права на мою долю в квартире мужу без моего участия в приватизации на его имя?
Поскольку лицевые счета в квартире разделены, право передать мужу свою долю (отказатся от приватизации в пользу мужа) в квартире у Вас нет.
При приобретении жилья в собственность право на приватизацию Вами утрачено не будет.
Вам необходимо:
1. Приватизировать каждому по комнате.
2. Купить Вам жилье в Москве, с одновременной продажей своей комнаты мужу (если Вы недоверяете друг другу). Возможны другие варианты без одновременной продажи комнаты, н.р. долговые расписки, которые будут мужев Вам возвращены после передачи в его собственность второй комнаты.
3. Если есть желание, мужу оформить право собственности на квартиру как единый объект
Вика