Может ли сестра покойного мужа претендовать на наследство от моей тети, после моей смерти?
Моя тетя получила в наследство от покойного мужа долю в квартире, теперь тетя стала собственником квартиры, может ли родная сестра покойного мужа претендовать на наследство, после моей смерти.
Лучший ответ
Ваше имущество будут наследовать только ваши близкие родственники. сестра мужа здесь совсем ни при чем, разве что вы напишите на нее завещание. по другому никак.
Спасибо за ответ!
Лариса-НЕ МОЖЕТ, т.к. сестра не относится к наследникам 1очереди.
Спасибо за ответ!