Волгоград, 14.08.2014, 22:45

Племянник покойного мужа моей тети претендует на ее наследство - какие права у него есть?

Вопрос №4631483 из г. Волгоград
опубликован 14.08.2014, 22:45
Моей тете принадлежала квартира, после ее смерти прошло 6 месяцев, и объявился племянник мужа (умершего 20 лет назад) , который претендует на наследство. Собственником квартиры была тетя. На что может претендовать племянник мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни на что он не может претендовать.

14.08.2014, 22:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Племянник мужа опелирует тем, что квартиру они (тетя и муж) получали вместе и подал документы в нотариат в последний день до истечения 6 месячного срока.

14.08.2014, 22:55

Племянник мужа не мог наследовать за дядей

За дядей могла наследовать жена, дети и родители , если были живы.

14.08.2014, 22:57

Племянник не является гражданином РФ

14.08.2014, 23:04